Pasar al contenido principal

25/03/2022 Autoridades ANP

Juan Curbelo

Dr. Juan Curbelo del Bosco

Presidente

+598 2 1901 2810

presidencia@anp.com.uy

Fotografía del capitán de navío retirado Daniel Loureiro

Cap. Nav. (R) Daniel Loureiro

Vicepresidente

+598 2 1901 2813

vicepresidencia@anp.com.uy

Sra. Alejandra Koch

Sra. Alejandra Koch

Directora Vocal

+598 2 1901 2816

directorvocal@anp.com.uy
foto contadora Susana Pierri

Cra. Susana Pierri

Gerenta General

+598 2 1901 2819

gerenciageneral@anp.com.uy
H Lannes

Ing. Horacio Lannes

Subgerente General

+598 2 1901 2819

subgerenciageneral@anp.com.uy
Fotografía de la doctora Laura Reinaldo

Dra. Laura Reinaldo

Secretaria General

+598 2 1901 2278

lreinaldo@anp.com.uy

Fotografía de Adriana Servetti sub secretaria general de la ANP

Cra. Adriana Servetti

Subsecretaria General

+598 2 1901 2852

aservetti@anp.com.uy

Cra. Ana Rey

Gerenta de Área Comercialización

+598 2 1901 2833

arey@anp.com.uy

Lic. Elisa Kuster

Subgerenta de Área Comercialización

+598 2 1901 2336

elkuster@anp.com.uy

Ing. Gerardo Adippe

Gerente Área Dragado

+598 2 19012437 - 19012733

gadippe@anp.com.uy

Sr. Victor Abenia

Subgerente Área Dragado

+598 2 2962 19012962 - 19012531

vabenia@anp.com.uy

Cra. Adriana Outeda

Gerente de Área Gestión Administrativa Financiera

+598 2 1901 2889

aouteda@anp.com.uy

Cr. Santiago Riverol

Subgerente de Área Gestión Administrativa Financiera

+598 1901 interno 2889

sriverol@anp.com.uy

Ing. Darién Martínez

Gerente de Área Infraestructura

+598 2 1901 2518

dmartinez@anp.com.uy

Arq. Alfredo Goncálvez

Subgerente de Área Infraestructura

+598 2 1901 2855

agoncalvez@anp.com.uy

Dr. Edgardo Amoza

Gerente Área Jurídico Notarial

+598 2 1901 2851

eamoza@anp.com.uy

Dra. Nathalie Bonjour

Subgerenta Área Jurídico Notarial

+598 2 1901 2260

nbonjour@anp.com.uy

Mario Dandraya

Gerente de Área Operaciones y Servicios

+598 1901 interno 2688

mdandraya@anp.com.uy

Sr. Richard González

Subgerente de Área Operaciones y Servicios

+598 2 1901 2704

rgonzalez@anp.com.uy

Ing. Andrés Nieto

Gerente Área Sistema Nacional de Puertos

+598 2 1901 2555

anieto@anp.com.uy

Arq. Néstor Fernández

Subgerente Área Sistema Nacional de Puertos

+598 2 1901 2418

nfernandez@anp.com.uy

Última actualización: 15/07/2022