Pasar al contenido principal

06/11/2020 Autoridades ANP

Juan Curbelo

Dr. Juan Curbelo del Bosco

Presidente

+598 2 1901 2810

presidencia@anp.com.uy

Fotografía del capitán de navío retirado Daniel Loureiro

Cap. Nav. (R) Daniel Loureiro

Vicepresidente

+598 2 1901 2813

vicepresidencia@anp.com.uy

Sra. Alejandra Koch

Sra. Alejandra Koch

Directora Vocal

+598 2 1901 2816

directorvocal@anp.com
foto contadora Susana Pierri

Cra. Susana Pierri

Gerenta General

+598 2 1901 2819

Fotografía de Edison Peña sub gerente general de la ANP

Tec. Edison Peña

Sub Gerente General

+598 2 1901 2820

EPena@anp.com.uy
Fotografía de la doctora Laura Reinaldo

Dra. Laura Reinaldo

Secretaria General

+598 2 1901 2278

lreinaldo@anp.com.uy

Fotografía de Adriana Servetti sub secretaria general de la ANP

Cra. Adriana Servetti

Sub Secretaria General

+598 2 1901 2852

aservetti@anp.com.uy

Cra. Ana Rey

+598 2 1901 2833

arey@anp.com.uy

Cra. Adriana Outeda

+598 2 1901 2889

aouteda@anp.com.uy

Ing. Gerardo Adippe

Unidad Coordinadora de Operaciones (24 hs.)

+598 2 1901 2733

gadippe@anp.com.uy

Sr. Victor Abenia

+598 2 1901 2733

vabenia@anp.com.uy

Ing. Darién Martínez

+598 2 1901 2518

dmartinez@anp.com.uy

Arq. Alfredo Goncálvez

+598 2 1901 2855

agoncalvez@anp.com.uy

Dr. Edgardo Amoza

+598 2 1901 2851

eamoza@anp.com.uy

Dra. Nathalie Bonjour

+598 2 1901 2260

nbonjour@anp.com.uy

Ing. Horacio Lannes

+598 2 1901 2688

hlannes@anp.com.uy

Sr. Richard González

+598 2 1901 2704

rgonzalez@anp.com.uy

Ing. Andrés Nieto

+598 2 1901 2555

anieto@anp.com.uy

Arq. Néstor Fernández

+598 2 1901 2418

nfernandez@anp.com.uy

Última actualización: 26/11/2020